Aviso de intenção de contratar por Dispensa de Licitação
Documentos
Intenção de Dispensa 26.332.991-0
| Adicionado em: | 31/08/2026 |
| Modificado em: | 31/08/2026 |
| Tamanho: | 250.58 KB |
| Downloads: | 6 |
Objeto: Aquisição de software, tablets, tinta para impressora e papel fotográfico
Prazo limite para envio das propostas 03/09/2026 no e-mail dispensas@uenp.edu.br
Intenção de Dispensa 25.935.127-8
| Adicionado em: | 28/08/2026 |
| Modificado em: | 28/08/2026 |
| Tamanho: | 157.2 KB |
| Downloads: | 14 |
Objeto: Contratação de empresa especializada em engenharia para a execução de serviços de adequação e reparos no piso e cobertura – PROPAV.
Prazo limite para envio das propostas 02/09/2026 no e-mail dispensas@uenp.edu.br
Intenção de Dispensa 25.726.985-0
| Adicionado em: | 26/08/2026 |
| Modificado em: | 26/08/2026 |
| Tamanho: | 276.64 KB |
| Downloads: | 43 |
Objeto: Solicitação de aquisição de vermífugos e carrapaticidas para o Setor de Produção Animal da Fazenda Escola – CLM.
Prazo limite para envio das propostas 31/08/2026 no e-mail dispensas@uenp.edu.br
Intenção de Dispensa 26.089.611-3
| Adicionado em: | 25/08/2026 |
| Modificado em: | 25/08/2026 |
| Tamanho: | 148.02 KB |
| Downloads: | 36 |
Objeto: Aquisição de torneiras boia destinadas à manutenção e reposição dos sistemas de abastecimento de água da Fazenda Escola – CLM, unidade da Universidade Estadual do Norte do Paraná (UENP).
Prazo limite para envio das propostas 28/08/2026 no e-mail dispensas@uenp.edu.br
Intenção de Dispensa 25.940.511-4
| Adicionado em: | 18/08/2026 |
| Modificado em: | 18/08/2026 |
| Tamanho: | 122.22 KB |
| Downloads: | 61 |
Objeto: Contratação de empresa para instalação de espelhos no galpão cultural Romano Nunes da Uenp.
Prazo limite para envio das propostas 21/08/2026 no e-mail dispensas@uenp.edu.br
